добрый день, хочу узнать в каком из списков числится бывший муж (живых или умерших) как это сделать мимо него? - вопрос №1786350

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы не знаете где находится ваш бывший муж (вам о нем ничего не известно продолжительное время) вам необходимо подать в суд заявление о признании вашего бывшего мужа безвестно отсутствующим или безвестно пропавшим