Иск Autodesk - вопрос №178759

Компания Autodesk предъявила мне гражданский иск на 400 т.р. за незаконную реализацию их продукции (AutoCAD). До этого суд признал меня виновным в 2-х эпизодах по ст 146 ч. 2 и вынес наказание в виде штрафа 10 т.р. Какова вероятность что суд удовлетворит иск? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Алексей! Какова вероятность не ответит ни один юрист пока не изучит материалы дела!

Алексей! Отпишите мне в личку более подробно.