Сланцы

Добрый день,почти три года назад застрелился муж из-за невыплаты денежных средств по гос.контракту могу ли я подать в суд на контору с иском о моральном возмещении. . - вопрос №1787612

Ответы

Добрый,
да, если будет доказана причинно-следственная связь, возмещение взыщут,
Остались вопросы-пишите.
Необходимо заключение психолого-психиатрической экспертизы, о том что суицид вызван именно невыплатой, в этом случае, опираясь на данное заключение Вы можете обратиться в суд за взысканием, но безусловного взыскания не будет, окончательное решение за судом.