Омская область

Здравствуйте, мы с мужем развелись, квартира в которой мы сейчас живем моя( дарственная от родителей), как мне его - вопрос №1787770

выписать, подскажите, пожалуйста.

Ответы

Обратитесь в суд с заявлением о снятии с регистрации по месту жительства в связи с выселением.

Buh

Если он не является собственником, то обратитесь в районный суд с требованием признания его утратившим право пользования квартирой в связи с тем, что он там не проживает, доли не имеет, членом семьи не является. Получив решение суда, обращайтесь в УФМС с заявлением о снятии его с регистрационного учета.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.