принудительное вселение - вопрос №178824

Здравствуйте! Я прописана по одному адресу, но проживать там не могу т.к. моя тётя меня туда не пускает.У меня двое маленьких детей, снять жильё сейчас не могу.Могу ли я подать иск о принудительном вселении или размене? Квартира не приватизированная.

Ответы

Валентина! Вы можете подать иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, вселении и если найдете варианты обмена, то и иск о размене.