наследство - вопрос №179005

Доброго времени суток! Дачный участок принадлежал моему отцу, который умер 7лет назад. Не приватизирован. Не мама, не я вступали в право наследования. Мы хотим зарегистрировать дачу на меня (дочь) и приватизировать. Какие нужны документы и куда следует обратиться? Спасибо.

1 ответ

Ответы

здравствуйте Арина.

 можно узнать какие документы есть на дом и землю на имя отца?