налог на землю - вопрос №179225

налог на землю пересчитали за 3 три последних года сылаясь на неправельно указаную налоговую ставку, разница ощутимая есть ли варианты, что нибудь отсудить, попадаю ли я под налоговую амнистию с долгом 200,000р.за землю.

Ответы

Добрый день Светлана,

простите за бональность, но юристы не экстросенсы из раздела Эзотерика, где гадают по дате рождения.

перспектива «отсудить» напрямую зависит от Ваших документов и от Вашей ситуации. попадаете или нет под амнистию — туда же.

так что высылайте документы, а там видно будет.