здравствуйте. Страдаю псориатический артритом. Был у врача он назначил лечения( антибиотики. уколы и т.д) На какой-то период полегшало,но сейчас ситуация не очень. Началась подниматься температура к - вопрос №1792636

39 и ломит суглоби.не могу роботать.приходиться принять обезболивающее. Скажите как облегчить моё состояние? Есть какие-то метода? Знаю что ПА полностью не излечим.но хотелось жить без температури и ломоти.
0 ответов
Вопрос закрыт