Развод - вопрос №179334

Я живу с мужчиной 3 месяца, он не разведен, имеет ребенка 12 лет.Жена живет у его мамы, и не собирается съезжать, говорит, что имеет полное право жить там, пока ребенку не исполнится 18, она нигде не работает, каждый день пьет.Мама просто в шоке, т.к мы не можем приехать даже в гости.Документы не отдает, чтобы подать на развод.Что делать, подскажите втакой ситуации? Можно ли ее выгнать как-то, ее родители не хотят забирать, т.к. знают, что она пьет.

Ответы

если она прописана, то в судебном порядке можете ее выписать, а ребенка нет. документы восстановите, подавайте на развод.