Новосибирская область

Здравствуйте! Подавали заявление в суд о праве на наследстве. наследник первой очереди один. Суд сказал, что нужно переделать заявление и указать заинтересованных лиц. - вопрос №1796460

Кого нужно указать, если заинтересованное лицо одно и оно подаёт исковое заявление?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В таких случаях, заинтересованным лицом указывается местная администрация, т.к. имеет право на выморочное имущество.

Не забывайте выбрать лучшим ответ из которого получили нужную для себя информацию. Всего доброго!