в мае 2015 года один из наследников продал 1/2 доли наследуемого автомобиля второму наследнику, однако в органах ГАИ авто не перегегистрировали с умершего владельца, из-за технической неисправности - вопрос №1797766

авто. После ремонта решено продать авто. Гос. номера не сдавались, с учета авто не снимался. Что для это требуется?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В случаях с автотранспортом являющимся наследственным имуществом, наследники — продавец и покупатель, вправе заключить договор купли-продажи автомобиля и обратится сразу на регистрацию в ГИБДД.