Хабаровский край

соглашение о разводе - вопрос №1797946

Можно ли в соглашении о разводе отдельно прописать, что жена обязуется оплачивать половину расходов на лечение и образование детей? ( она вместо алиментов на детей отдает часть имущества — фактически уклоняется от алиментов).

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В соглашении об уплате алиментов такое условие можно прописать. Как правило, в связи с этим оно и заключается. Чтобы выплатить большую сумму сразу вместо долгого удержания алиментов потом.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.