У мменя стали мазатся кровянистые виделения.Что это может быть подскажите?Это серьезно?Или может быть сбой цикла? - вопрос №1801616

Здраствуйте у меня такой вопрос.Я принимала регулон в течение 2-х месяцев, последний прием был 22.12.2015 Последняя таблетки потом был перерыв 7 дней и после того я перестала пить во время перерыва был незащищенный половой акт методом контрапцеции был постинор и 6.01.2016 У мменя стали мазатся кровянистые виделения.Что это может быть подскажите? Это серьезно? Или может быть сбой цикла?

Ответы

Добрый день, Анна. При отмене препарата могут быть межменструальные кровомазания. Если у вас был ПА во время 7 дневного перерыва, то беременности быть у вас не может. Рекомендовал бы вам посетить гинеколога и сделать УЗИ, чтобы исключить гинекологическую патологию, которая может также давать межменструальные кровомазания.