Чувашская Республика

Какой нужен документ, чтобы меня смогли представить? - вопрос №1803520

Здравствуйте. Я хочу, чтобы мой муж представил меня с моей трудовой книжкой в Пенсионном фонде, для получения льгот. Какой нужен документ, чтобы онсмог меня представить? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Полина Ефимовна.
Наверное не представил Вас, а представлял Ваши интересы.
Для этого необходима нотариальная доверенность с перечислением полномочий.
Уточните в ПФ какие именно полномочия должны быть прописаны. Иначе может получится так, что в доверенности не будет прописано необходимого действия и муж не сможет оформить Вам льготы.
Всего доброго.