Приветствую вас,уважаемые Психологи!! Снова я хочу от вас помощь! Я уже вам сказал что,я гей(( Я уже гей-5 год!!! Меня 18 лет,уже исполнилось! Зачем то,не знаю,но я считаю что,жизнь не честно ко меня - вопрос №1810457

относиться!((Каждый день в одиночестве.Меня даже иногда очень больно.(Страдаю еще и безответной любви!!! Я люблю своего друга… Он натурал а я гей((Я знаю что, я не могу быть с ней…Все таки друзья мы.Я хочу забыть эти чувствы.Но никак не могу((Каждый день, с ней в одном Академии учимся… Каждый день, я гуляю с ней…При такоем ситуации, я знаю что забыть никак невозможно.Но я не хочу забыть своего друга навсегда…Я не хочу потерять его.Пробовал все, музыка, игры, путешествие, и так далее.Не помогаеть...((Всегда, мыслы о ней…Не знаю зачем, но мы, геи страдаем больше чем натуралы…Я не знаю, как сформировалась у меня гей ориентация, в детстве кажеться.Даже сейчас, меня больно…Гей жизнь, это просто одиночества, страдании, муки, безответные любви, и прочие…Минусы побольше чем у натуралов.Помогите меня… Я страдаю…Нет выхода или есть… Я не знаю…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выход есть всегда, просто ты пока его не нашел, и не встретил свою половинку. Обращайся вместе будем искать выход
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход есть всегда.

Стать на путь природы, естественности. Стать мужчиной, и построить свои отношения с девушкой к которой Вы давно влюбленны.