Приветствую вас,уважаемые Психологи!! Снова я хочу от вас помощь! Я уже вам сказал что,я гей(( Я уже гей-5 год!!! Меня 18 лет,уже исполнилось! Зачем то,не знаю,но я считаю что,жизнь не честно ко меня - вопрос №1810457

относиться!((Каждый день в одиночестве.Меня даже иногда очень больно.(Страдаю еще и безответной любви!!! Я люблю своего друга… Он натурал а я гей((Я знаю что, я не могу быть с ней…Все таки друзья мы.Я хочу забыть эти чувствы.Но никак не могу((Каждый день, с ней в одном Академии учимся… Каждый день, я гуляю с ней…При такоем ситуации, я знаю что забыть никак невозможно.Но я не хочу забыть своего друга навсегда…Я не хочу потерять его.Пробовал все, музыка, игры, путешествие, и так далее.Не помогаеть...((Всегда, мыслы о ней…Не знаю зачем, но мы, геи страдаем больше чем натуралы…Я не знаю, как сформировалась у меня гей ориентация, в детстве кажеться.Даже сейчас, меня больно…Гей жизнь, это просто одиночества, страдании, муки, безответные любви, и прочие…Минусы побольше чем у натуралов.Помогите меня… Я страдаю…Нет выхода или есть… Я не знаю…
19.01.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выход есть всегда, просто ты пока его не нашел, и не встретил свою половинку. Обращайся вместе будем искать выход
19.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход есть всегда.

Стать на путь природы, естественности. Стать мужчиной, и построить свои отношения с девушкой к которой Вы давно влюбленны.
19.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store