одикая мама,которая вышла замуж,должна ли получать деньги как одиночка,ребенка никто не усыновлял.спасибо. - вопрос №1810895

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Если ребенок не усыновлен и отцовство не устанавливалось, то должна.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

Buh

У Налогового кодекса на эту тему другое мнение: «налоговый вычет предоставляется в двойном размере единственному родителю (приемному родителю), усыновителю, опекуну, попечителю. Предоставление указанного налогового вычета единственному родителю прекращается с месяца, следующего за месяцем вступления его в брак».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.