Саратовская область

Добрый день! В какой суд надо подавать иск о том, с кем останутся жить дети после развода родителей? И что на это влияет? - вопрос №1813734

Ответы

Buh

В районный суд по месту жительства ответчика. На решение суда влияет масса факторов (от наличия жилья и работы до злоупотребления спиртными напитками). Чем больше доводов и доказательств в свою пользу и против ответчика приведете, тем больше шансов, что суд встанет на Вашу сторону.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте! Иск подается в суд общей юрисдикции. От того, с кем будут проживать дети, в первую очередь завит, то кто из родителей, кому будет платить алименты на детей.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!