Санкт-Петербург

Здравствуйте , вопрос по поводу собственности . Мы собираемся купить квартиру в ипотеку. Но так как у нас с мужем доходы не официальные и слишком малы, то оформлять ипотеку будет на себя мой отец. В - вопрос №1814515

ипотечном центре нам сказали, что при составление договора мы ни каким образом не можем значиться документах о собственности. Есть какие то другие варианты? Чтоб мы имели какой то документ, который подтверждал, что мой отец 100% отдаст нам эту квартиру в нашу собственность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получите с отца нотариальное обязательство о переоформлении квартиры в вашу собственность после погашения ипотеки, а так же обязательно (!) сохраняйте документы оплаты взносов по ипотеке. В самом крайнем случае на основании этих документов, можно будет отсудить квартиру.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!