Челябинская область

Добрый день!Сестру осудили в 2012 году по ст.111 ч.4,заключили договор с юристом. Писали жалобы в разные инстанции в областной суд и верховный суд г. - вопрос №1814739

Москвы. На все жалобы пришел отказ. Сестра просит переслать ей все копии жалоб и решения к ним, но юрист который занимался всем умер. На его месте работает дочь, но ни одного документа она не нашла. Как мне сейчас все все восстановить? куда обращаться? Знаю, что жалоба была написана не одна и не две. С чего начать? куда звонить? где все это искать теперь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Дело находится в суде который вынес приговор. Все жалобы должны находиться в этом деле. Соответственно, что бы снять копии, в том числе фотосъемкой, с жалоб обращаться следует в этот суд.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!