Архангельск

Здравствуйте! Незнаю к какой категории отнести мой вопрос, но я думаю есть кто может помочь. Ситуация такая,в моей семье случилось горе-умер мой папа. Мы его похоронили, все как положено, но вот я - вопрос №1815829

ещё не получала пособие на погребение. Папа на день смерти сидел в тюрьме, т.е его транспортировались сюда для захоронения. Где мне должны выдать пособие на погребение, если я из города Северодвинск и хоронили его в Северодвинске, а папа сидел в Холмогорской районе, там же и пенсию оформлял. Заранее благодарю за помощь.

Ответы

Соболезную. Пособие на погребение должно выплачиваться по месту регистрации по месту жительства умершего гражданина. Место регистрации гражданина указывается в его паспорте.