Добрый день! Работаю официально, могу ли я получать какие либо выплаты с соц. защиты? - вопрос №1818966

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Основания предоставления социальной помощи адресные и для их получения должны быть основания. установленные федеральным законодательством. Все зависит от вида соц поддержки, на которую Вы претендуете. Все участники системы обязательного социального страхования имеют право на получение государственной социальной помощи. разъяснения по конкретным видам соцобеспечения вы можете получить в чате.