Красноярский край

Выходя из отпуска до 1,5 лет,я созвонилась с работодателем, изначально мне вообще не хотели брать на работу,говоря что у меня теперь 2 ребенка и я - вопрос №1822409

часто буду ходить на больничный.Ну потом позвонили и сказали, что я выхожу 14.03.2016, хотя декретный отпуск заканчивается 13.02.2016, может ли быть такое?

Ответы

Buh

Если никаких письменных доказательств того, чтобы выход был оформлен с 14.03.2016 у Вас не будет, то могут уволить за прогул. Так что имеет смысл получить официальный ответ от работодателя, а если его не будет, то выйти 13.02.2016.