Здравствуйте у меня такой вопрос если я на работаю на декретном месте и сейчас беременна со мной согут расторгнуть контракт и вообще как это все правильно должно быть? - вопрос №1822571

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! До рождения ребенка, расторгнуть контракт с Вами вообще прав не имеют. Если до выхода декретницы успеете родить и выйти в отпуск по уходу за ребенком, то уволить Вас смогут только после окончания отпуска по уходу за ребенком.

Надеюсь информация была полезна! Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!