Другое

Здравствуйте! Мне нужна консультация по трудовому законодательству. В трудовой книжке перерыв в работе 3 года, работал неофициально и не по - вопрос №1823441

специальности. Сейчас есть желание трудоустроиться официально, по специальности. Перерыв в работе создает много вопросов на собеседованиях. Какие есть варианты законного внесения информации о стаже в трудовую компанией моего знакомого, с учетом того, что никаких отчислений в пенсионный и т.п. не производилось (реально я у него не работал). Например какой-либо агентский договор или что-то подобное? Заранее спасибо, если проконсультируете.

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Зачем ломать дрова с липовыми документами? По налоговой однозначно возникнут вопросы, как только эта справка ляжет в основу принятия решения, указываете в анкете — временные заработки и все.

Буду признателен за оценку ответа.