Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана,мне исполняется 25 лет,мне нужно менять паспорт но паспорт на данный момент старого образца не биометрический.Я обращалась в посольство Узбекистана в Казахстане - вопрос №1823910

т.к. на данный момент живу в Казахстане, но мне там не поменяли паспорт потому что я не вставала на консульский учёт в течении 5 лет. Мне сказали подавать документы на лечение гражданства РУ по 21 статье.Сказали выдадут справку но так ещё эта справка не дошла.Могу ли я выехать в РУ и там поменять паспорт по бывшей место приписки? И пропустят ли меня в дороге в РУ? Проконсультируйте пожалуйста кто с этим сталкивался.Меня зовут Ирина живу в Казахстане по вид на жительству
0 ответов
Вопрос закрыт