консультация по увольнению - вопрос №182414

Здравствуйте! Я работаю в социальном обслуживании населения. Решила уволиться, написала заявление по собственному желанию 27,12,2011 года, мне сказали уволить могут только через две недели отработки, т.е 11 01 2012 года. Но мне не дали расчета и 11 января заставили работать до поступления денег в бюджет. Имеют ли они такое право?

Ответы

Здравствуйте! Выплатить вам расчёт и выдать трудовую книжку работадатель обязан в последний ваш рабочий день. Если вы не получите расчёт, то можете обратится в трудовую инспекцию.