Здравствуйте! Может ли перед ПМС усиливаться вегетатика? Учащенное сердцебиение,слабость,страх,тревога,паника? (гормоны щитовидки норм) Диагноз ВСД по смешанному типу,узи сердца в норме. - вопрос №1824550

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, может.
ВСД может корректироваться, важно просто получить консультацию у квалифицированного невролога и следовать рекомендациям.
Здоровья Вам!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Ваш вопрос нужно задать в раздел — медицина.