жкх - вопрос №182510

Какая ответственность за несанкционированный срыв пломбы с электросчетчика может быть? Каким документом это регламентируется? Как можно оспорить штраф если с ним не согласен?

Ответы

При повреждении пломбы расчет производится по установленной мощности за период с момента последней контрольной проверки.

Думаю, что оспорить не получится. Можно попытаться только уменьшить сумму расчета. Но об этом нужно просить, и не факт, что согласятся.