Республика Башкортостан

Как правильно переоформить работника со срочного ТД (на время декрета) на такую же должности в др. струк. подразд. на бессрочный ТД? - вопрос №1825950

Срок договора еще не вышел.У работника изменится должностная инструкция.

Ответы

Здравствуйте Лилия
По заявлению работника о переводите с одного подразделения в другое, Затем вносите изменения в пункт трудовой договор где указано срок договора, указываете бессрочный, и если в договоре указано подразделение то и его меняете.
Затем на основании заявления и допсоглашения в трудовой договор составляете приказ в котором указываете что переводится с одного подразделения в другое.

с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ