Здравствуйте! Если стоит ст. 46 п. 1, п.п. 4 ,нужно ли мне платить штраф ГИБДД? Спасибо - вопрос №1827244

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Возврат исполнительного документа взыскателю по причине отсутствия у у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными говорит о том, что исполнительное производство через какое-то время может быть возобновлено, и пока не пройдет 2-летний срок, оговоренный статье 31.9 КоАП РФ, этот штраф будут пытаться взыскать. Но в Вашей ситуации похоже это невозможно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.