Согласиться с мамой или нет? - вопрос №1827435

Я живу с парнем и его мамой. Мои родители живут в том же городе. Сейчас парня положили в больницу. И моя мама предложила пожить у них, пока его не выпишут. Говорит, что ей обидно, что и так редко видимся. Я не знаю, что делать, ехать или нет? Может ли это обидеть парня?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Я думаю, что с мамой нужно видеться почаще, независимо от личных отношений.А понимающий молодой человек, конечно это поймет
Здравствуйте.
Обидит ли это вашего парня или нет, вы можете уточнить у него. Просто посоветуйтесь с ним, как вам лучше поступить, это поможет вам избежать возможного недопонимания.
Счастья вам!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а с Вашим парнем есть возможность поговорить? Было бы хорошо, если бы Вы именно с ним обсудили этот вопрос, и узнали, как он к этому отнесется. А его мама, как она себя чувствует? Она, наверное, переживает за сына? Может быть, ей нужна сейчас Ваша поддержка? Поговорите с молодым человеком, если же нет такой возможности, то с его мамой, Вы ведь живете как одна семья, а, следовательно, было бы желательно узнать и их мнение. А после выписки Вашего молодого человека можно и нужно навестить Вашу маму, чтобы она не обижалась на ваши редкие визиты.  Удачи Вам, мудрости и любви! И выздоровления Вашему молодому человеку!
Уважаемая!
По логике если Вы будете навещать парня в больнице, то какая разница, где Вы будете жить.
Конечно о своих родителях забывать не стоит и сейчас хороший момент пожить с ними.
Но связь с мамой парня все равно поддерживайте. Она ведь волнуется за сына.
При взаимной доброжелательности и понимании вопрос решаем.
Мудрости Вам!