здравствуйте! как правильно написать письмо в гострудинспекцию? можно ли привезти его или обязательно отсылать почтой? - вопрос №1827799

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Вы можете направить его как почтой, так и завести лично либо направить через сервис электронных обращений, которые они должны отработать и дать ответ в месячный срок в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! К письменным обращения в ГИТ, не предъявляется специальные требований. Обращение можно составить в виде обычного заявления («шапка» - кому, от кого, адреса и т.д.). Письменное обращение можно направить почтой или отдать лично. Срок рассмотрения обращения — месяц.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!