Москва

Здравствуйте! Проживая временно в не своем городе я обзавелся знакомым. Мы вместе проводили много времени ходили друг к другу в гости. Затем я уехал в свой родной город и прекратил общение со своим - вопрос №1828398

знакомым. После я решил поехать работать за пределы республики но меня не пропустили через границу объяснив мне что я состаю на учете в полиции как экстремист. Оказалось мой знакомый стоял на учете как экстремист и за ним шла слежка и так как он много времени проводил со мной и меня же туда же приписали. Что мне делать как поступить как решить данный вопрос потому что к экстремизму я никакого отношения не имею и иметь не желаю это созлает много проблем в моей жизни.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Влад!
Ничего нового в Вашем вопросе: обращаетесь в полицию о получении информации компрометирующего характера в отношении себя и требуете официальное толкование определения границ в ограничении использования Вами гражданских прав, т.е. что Вам нельзя. Потом обращаетесь в суд для снятия с себя безосновательных ограничений. По решению суда — свободного Вам ветра в паруса. Удачи

Буду признателен за оценку ответа