Хочу освоить самогипноз. Цена? Сроки? Место? - вопрос №1829913

Живу в Чарышском районе Алтайского края. Если куда-то ехать, то предметно.

Ответы

Доброе утро. Вы забыли указать главное -цель освоения самогипноза.
Ответы на ваши вопросы.  Самогипнозу вас может обучить психотерапевт/психиатр -это вы можете поискать на нашем сайте: раздел «Эксперты», подраздел «Психология».
Обучение будет зависеть от ряда факторов, в том числе, и от вашего уровня внушаемости, психотипа, темперамента и т.д.
У каждого специалиста разная цена. Опишу мои цены))
В режиме встреч онлайн: Ваш вопрос «Цена?» Ответ. От 5000 за 60 минут. Ваш вопрос «Сроки?» Ответ. От 10-14 дней. Ваш вопрос «Место?» Ответ. Скайп, видеочат сайта.
В режиме реальных встреч: Ваш вопрос «Цена?» Ответ. От 100 фунтов стерлингов за 60 минут. Ваш вопрос «Сроки?» Ответ. От 10-14 дней. Ваш вопрос «Место?» Ответ. Манчестер. Великобритания.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Для чего? Что Вам это даст?

В интернете ищите по своему городу варианты или удалённо или очно обучаться НЛП гипнозу и прочее.
Уважаемый Денис!
Иногда аутогенную тренировку по Шульцу называют самогипнозом.
На основе аутогенной тренировки созданы различные  методы релаксации.
Уточните цели овладения самогипнозом и если договоримся то смогу обучить за 5-7 сеансов по видеосвязи.
Обращайтесь!