Родила ребенка весом 2.200 рост 45 см,он лежит в инкубаторе,дышит сам,его хотят переводить в другую больницу,могу ли я его забрать домой и с каким весом выписывают новорожденных из роддома?По узи - вопрос №1829961

дата родов 12 февраля, родила 2 февраля
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина. Поймите дело не в весе, а в состоянии ребенка. Если врачи собираются его переводить в другое учреждение здравоохранения, то он еще не достаточно здоров для выписки. Не могу понять спешки выписки, вы не так давно родили. Поэтому рекомендовал бы вам набраться терпения и довериться врачам. Ребенок у вас действительно не зрелый судя по массе и росту.