Брянская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, порядок оформления договора купли-продажи квартиры физического лица, какие для этого нужны документы? - вопрос №1833013

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужно 3 экземпляра договора купли-продажи в простой письменной форме, образцы можно скачать в интернете. Также нужно заплатить госпошлину и предъявить в Управлении Росреестра гражданские паспорта сторон сделки вместе с копией квитанции об уплате госпошлины за регистрацию права собственности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.