Москва

Добрый день. Является ли инфобизнес обязательным к лицензированию? Планируем проводить диагностику типа личности, консультации, семинары, - вопрос №1836300

коучинг и тренинги на темы личностной эффективности и построения семьи в разрезе соционики. Соционику можно рассматривать как отрасль в дифференциальной психологии, но официального статуса науки она не имеет. Можно ли это отнести к психотерапии, что является медицинской деятельностью? И является ли это образовательной деятельностью?

Ответы

если это образовательная, учебная деятельность, то скорее всего, да… Но ООО, ИП открыть нужно обязательно.