Извечно мучающий меня вопрос - Предназначение, моя Миссия в нынешнем воплощении. Была бы рада узнать мнение экспертов. Заранее благодарю. - вопрос №1836623

600 p
У меня довольно много интересов, и я довольно талантливый человек — за что ни возьмусь, получается почти всё. Но как добиваюсь первых успехов, затем быстро теряю интерес и переключаюсь на что-то другое. Никак не определиться с чем-то конкретным. Поэтому хотелось бы совета, к какой области у меня больше склонностей, если это можно просмотреть.

Ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Делать то к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность — это благодать. Делая это, Вы будете чувствовать как всё правильно в Вашей жизни становиться, Вы будете ощущать всю полноту гармонизации, как внутри во внутреннем мире, так и во внешнем.

Будут вопросы — пишите.
Уважаемая Кристина!
Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит. Каким бы странным он ни был». Вам нужно внимательно присмотреться к себе, активизировать свою интуицию и попытаться понять Вашу Миссию.
Нужно смотреть, что у Вас лучше и легче получается и что доставляет большее удовольствие.
Если самой не удается определиться, то может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями, сопровождением Знаний в телесность, активизация интуиции и многое другое.
Подробнее о методе Вы можете почитать в Интернете.
Если заинтересуетесь — обращайтесь.
Попробуем найти Ваше и на уровне логики и на уровне ощущений.
Постараюсь Вам помочь найти себя…
Здравствуйте Кристина
Талантливый человек, талантлив во многом. Если раньше по всей видимости Вы брались за что-то с мотивацией, а смогу ли я то -то или то-то, и как я буду выглядеть позиционировать с другими в той или иной позиции.
Сейчас у Вас эту мотивацию сменила более экзистенциальная данность, то есть ответственная смысловая, кто Я и что я могу дать этому миру.
А своё дело искать придётся, овладевать новыми знаниями, расти личностно прислушиваться к своим чувствам, эмоциям, состояниям вдохновения… тело будет стабильно сигналить своим намерением без компромиссов брать, овладевать, невзирая на отдых, питание, посторонние раздражители и стимулы,  это и будет Вам показателями того, что это Ваше дело.
Чем в обязательном порядке у Вас будет потребность отдачи, делиться с другими, невзирая на наличие или отсутствие обратной связи.
Вопрос, который Вы задали, очень серьезен. И ответ на него можно получить только при личном общении со специалистом, использующим определенные методики. Я бы посоветовала Вам обратиться к специалисту по НЛП, но, повторяюсь, не в заочном режиме. Есть очень интересная методика, определяющая тот путь, на котором Вам должно находиться. С помощью этой методики можно получить ответ от единственно знающего верный ответ — Вашего подсознания. Вы поймете правильность ответа по чувству глубочайшего удовлетворения и радости, которые испытаете. С уважением, Л.
Можно быть успешной в предметных областях и «проваливаться» в мета-навыках. Например, не уметь себя мотивировать — как у Вас все и происходит. Научитесь поддерживать свою мотивацию и тогда Вы поймёте, насколько Вы успешны в интересующих областях.
В длительной перспективе Вы сами увидите, какая из деятельностей реально Вас поддерживает.
Вы все прочувствуете сами.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вам стоит попробовать выйти из привычных методов подбора дела жизни, даже из «зоны комфорта». Иногда это значит поменять свою жизнь, привычки, взгляды, поведение, круг общения, сферу деятельности и многое другое. Только делайте это не в угоду кому-то, не для того, чтобы соответствовать чьим-то стандартам, требованиям, а только если эти перемены сделают именно Вас счастливее, Вашу жизнь ярче, полнее, насыщеннее, радостнее. Вам нужно в спокойной обстановке, наедине с собой, в хорошем настроении проанализировать, подумать вот в каком русле: что для Вас самое важное, какова цель, что входит в понятие счастья; Вы сами можете сделать всё для его достижения, сами можете всё осуществить и достичь желаемого, всё в Ваших руках, в Вас уже есть всё необходимое для этого — силы, стремления, способности, а остальное  приложится, появится обязательно, как только Вы начнёте двигаться навстречу самой себе. Поверьте в себя. Начинайте сами улучшать и создавать вокруг себя всё так, как хотите, имеете на это полное право. Вы никому ничего не должны, не обязаны — ни оправдываться ни перед кем, ни объяснять, ни строго соответствовать чьим-то правилам, требованиям. Самое главное — Ваша постоянная деятельность обязательно должна приносить удовлетворение. У Вас, как и у каждого человека, есть то, чему готовы посвящать время, не отвлекаясь, не уставая и не ожидая, когда нужно будет отдохнуть, сделать перерыв — сделайте это занятие своей работой, источником дохода, как и вдохновения. Выбирая новое направление, учёбу, рабочее место (а может и создавая своё дело), не зацикливайтесь ни на чём, представьте, что Вы стоите перед выбором профессии, работы впервые — ищите себя заново, отойдите от стереотипов и главное — не бойтесь ничего. Всё, что с нами происходит, даётся в своё время, с определённой целью, а к этому же ещё обязательно дан ресурс возможностей, сил, мудрости, чтобы всё преодолеть и выйти победителем. Посмотрите на происходящее под таким углом зрения: Вы наверно молоды, надеюсь, здоровы, обладаете к этому возрасту уже определённым опытом, знаете как не хотите и как не нравится, в определённой степени умеете планировать, распоряжаться собственным временем, средствами — цените это, значит перед Вами масса возможностей. Вы уже что-то пробовали, самостоятельно добивались, узнавая свои сильные и слабые стороны. Проанализируйте, выберите лучшее, а потом на основе выводов идите в сторону улучшения.  Всё в своей жизни, во всяком случае, профессиональной, можно поменять. Психологи поддерживают периодические перемены человеком работы, деятельности, места жительства-так он развивается, ищет себя, свой путь и конечно же находит. Подумайте, какое занятие Вам в жизни приносит радость, восторг, доставляет удовольствие, так, что время летит незаметно, а усталость не чувствуется-им и занимайтесь, зарабатывайте на жизнь с удовольствием. Определитесь, что Вам больше нравится изначально — работа с людьми, документами, техникой. Подойдёт ли выбранная сфера Вам по состоянию нервной системы, здоровью, стремлениям. Полезно всё спланировать, расписать на бумаге, этот приём наглядно всё показывает и мысли лучше организуются. Уверена, что у Вас уже сейчас есть навыки, знания, хобби, серьёзное увлечение, которое тоже может стать способом и найти себя, свой путь, и заработать. Позиция современного бизнеса такова: он должен приносить удовольствие, человек должен жить тем делом, которым занимается, дышать им и гореть… Бизнес достаточно жестокая вещь, требует всего человека целиком, но зато потом получить результат вдвойне приятно. Я не имею в виду только бизнес, как предпринимательство, а как дело всей жизни, в любой сфере нужна полная отдача, вживание в любимую работу, только тогда человек будет удовлетворён и процессом, и результатом. Вы всё сможете, всего добьётесь, будьте в этом абсолютно уверены. Никогда не опускайте руки, верьте в себя, в то, что всё получится. Проявите творческий подход в поиске своего дела. Почитайте биографии и книги богатейших людей планеты-поверьте, там есть много важной информации и есть чему поучиться, хотя бы тому, как правильно ставить цели, грамотно распоряжаться даже малой суммой денег. Вы обязательно себя найдёте. И не бойтесь ошибаться-не ошибается только тот, кто ничего не делает, позвольте себе быть не идеальной. Да, бывают трудности, но они нам даются для того, чтобы извлечь из них урок, сделать вывод и идти дальше. Познавайте свой путь, в жизни есть много того, от чего получаешь драйв и восторг — ищите такое занятие, непременно его найдёте. Постоянно получайте новую информацию, обучайтесь, занимайтесь самообразованием, самосовершенствованием. В Вас уже есть все задатки, способности, таланты — найдите их, развивайте, используйте — счастье не нужно искать всю жизнь, ждать его, бороться за него — создавайте его сами. Не позволяйте чужим оценочным суждениям (это только их личная внутренняя нерешённая психологическая проблема), сомнениям в Ваших талантах стать преградой на пути к успеху. Будьте хорошей прежде всего для себя, станьте сами для себя главной ценностью, объектом приложения усилий, жизненным ориентиром, Вы этого стоите. Не ждите никогда, что кто-то поможет, подскажет, примет решение за Вас, сделает Вашу жизнь счастливой — стройте её сами, наполните новым содержимым, добавив желаемых событий, эмоций, радостных впечатлений, слов, поступков, праздников, встреч, драйва и позитива. Сделайте всё самое лучшее для себя сами. Вы этого достойны. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Пишите в чат, если моя точка зрения Вам показалась рациональной, с удовольствием помогу, поделюсь опытом — тоже далеко не сразу нашла своё призвание). Удачи и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте, Кристина! Судя по тому, что, как только добиваетесь интереса, сразу переключаетесь, выберите отрасль посложнее и такую, чтобы было постоянное соперничество, ведь Вам нравится быть лучше других. Конкретно сказать не могу, я не знаю, в чём именно Вы талантливы( может поёте, может плаваете...). А также желательно пройти тест на типы профессий. Правильного выбора Вам!
Здравствуйте, Кристина! Вы разносторонний человек, схватывающий все на лету. Вы пробуете себя в различных областях, а затем, почувствовав вкус, остываете и ищите новое увлечение. Все — это абсолютно нормальное поведение умного и гармонично развитого человека. Похоже Вы просто еще не нашли то занятие, которое было бы действительно по душе и стало Вашим предназначением. Просмотреть области, в которых Вы были бы наиболее успешны, конечно можно. Для этого есть масса профориентационных методик, которые помогут Вам понять, кто Вы и какова Ваша миссия. Удачи Вам! Радости, счастья и успехов в поиске себя!
Добрый день Кристина.

Если вы верующий человек — то такие вопросы можно задавать Всевышнему на прямую без посредников.
Есть такое правило — называется «Смерть советчик». Если вы беретесь за какое либо дело — и оно кажется вам интересным и перспективным — спросите совета у смерти. Будите вы заниматься этим делом — если вам осталось жить 1-2-3 дня? Если нет то это не дело все вашей жизни.
У женщины предназначение определено с выше очень просто — дом, семья, дети — муж, если она его не выполнит то она будет несчастной. А мужчинам еще нужно потрудиться чтобы найти себя в жизни.

Мир вашему дому.
С уважением ваш консультант Сергей.
Здравствуйте, Кристина!

Предназначение каждого человека в этом Мире — получить как можно больше информации и опыта пребывания на Земле. В это входит и учеба и любовь и рождение детей и приобретение профессии. Вся эта информация нужна не только Вам для дальнейшей «жизни», но и для самой Вселенной. То, что Вы беретесь за дела, они у Вас получаются и Вы к ним теряете интерес — это означает, что вся эта информация и опыт Вам нужны для дальнейшего движения. Возможно Вы беретесь за какие то мелкие дела, боясь взяться за главное. Возможно главное желание еще не сформировалось и Ваш опыт поможет Вам его сформулировать. Не запрещайте себе думать о большем и мечтать о большем.   Иногда внутренняя или внешняя агрессия не позволяет идти по ложному пути. Прислушивайтесь к себе.

Здравствуйте, Кристина!

   Ваш вопрос сформулирован так, что в тоне на него ответили бы эксперты из раздела эзотерики. Психолог может ответить на данный вопрос иначе, но суть вашего поиска себя от этого вряд ли станет иной в действительности — ваш поиск является вашим делом и потребует ваших волевых усилий.

   Поясню.
я довольно талантливый человек — за что ни возьмусь, получается почти всё.
   Это прекрасно! Это означает, что потенциально вы можете себя реализовать практически в любой области, куда бы ни направились.
Но как добиваюсь первых успехов, затем быстро теряю интерес и переключаюсь на что-то другое.
   А это может означать, что для успешного самостоятельного продвижения в какой бы то ни было сфере, у вас недостаточно развиты волевые навыки. Именно это и сбивает людей, имеющих зачастую громадный потенциал, на первых этапах развития.

   Как это "работает".

   Человек, рождённый с большими природными задатками (особенно это касается интеллектуальных задатков), начинает на первых годах так скоро развиваться, что к моменту поступления в школу ему, оказывается, учёба даётся крайне легко. Родители и воспитатели таких детей часто отпускают ситуацию, полагая, что с ребёнком всё в порядке, он сам по себе умный, способный, талантливый, и особо следить за его обучением не надо. В результате ребёнок в начальной школе, то есть, в том возрасте, когда как раз и закладываются, в основном, волевые навыки, упускает самое главное — учиться работе, трудолюбию, усидчивости и прочим нужным вещам.

   Впоследствии такой ребёнок вырастает во взрослого человека, у которого вроде бы голова на месте, всё получается. Но на первых же ступенях любого дела, когда кроме натурального интереса требуется прикладывать усилия, такому человеку становится скучно и неинтересно, потому что не умеет сконцентрироваться на выбранном деле, не знает, как себя заставить продолжать.

   Что можно сделать.
хотелось бы совета, к какой области у меня больше склонностей
   Если вы сами уже заметили за собой, что можете равноуспешно двигаться в любой области, то выбор какой-то конкретной сферы развития только за вами. Никто, кроме вас, этого выбора не сделает, вам не навяжет.

   Чтобы преодолеть первую и последующие остановки в выбранном направлении, обратитесь к сторонней помощи. Очень хорошо в этом смысле действует помещение себя в образовательное учреждение. Выберите себе профессию по душе, поступите на соответствующий факультет любого ВУЗа, который вас привлекает, и учитесь. Так вы создадите себе такие условия, в которых от вас уже как бы извне будет требоваться выполнение заданий, подготовка к экзаменам. В таком "добровольно-принудительном" режиме вы сразу "трёх зайцев убъёте": предмет выбранный изучите глубже, и документ получите, дающий право на работу в выбранной области, и волевые навыки разовьёте, если они у вас в детстве оказались недостаточно схвачены из-за опережающего развития.

   Кстати, в психологии есть направление, которое занимается как раз выяснением, в какой области у людей больше развиты способности, к чему они более приспособлены — это профориентация.

Успехов!
Обращайтесь.

Кристина, предназначение – это несколько выше просто интересов. В основе его какая-то вдохновляющая идея, что-то ценное лично для вас и одновременно то, что вы готовы делать на благо других, несмотря ни на что. Предназначение всегда связано с помощью другим людям.

Что бы вы изменили в окружающем мире, если бы захотели это сделать?

Если бы у вас было только одно желание, то что бы это было за желание?

Если то, что приходит вам в голову, никак не помогает другим – это не предназначение. Ищите еще. И здесь есть еще один секрет: когда вы пытаетесь искать ответы через  размышления, вы входите в ступор. Берите лист бумаги и ручку, и пишите ответы на эти вопросы так быстро, как только можете, чтобы вы не успевали думать над тем, что пишите. Т.е. пишите интуитивно без остановки 15 минут. Орфография, связность, логичность, правильность – все это неважно в этот момент. Если не идет, отложите на другой день, не мучайте себя. 15 минут достаточно для ответа на один вопрос (лучше поставить таймер). А потом перечитываете и анализируете. Из всего написанного может быть всего 5% ценной информации, но она будет обязательно.

Когда вы найдете свою вдохновляющую идею, тогда и можно сопоставлять и анализировать свои интересы, любимые дела и способности, чтобы определить каким именно образом вы хотите реализовать свое предназначение.

Успеха вам и новых открытий! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

назначение — это для чего вы назначены. Это функция. Это обязательство. Предназначение — это заданность, не более, чем фишка для ума. Попробуйте принять расширенную концепцию. Жить шире всегда интересней. Вы можете побыть кем угодно. Менять свои назначения, устанавливать их самой приятнее! Во много раз, чем следовать чему-то извне. А вы уверены, что кто-то другой сможет вам рассказать нечто отличное от их собственного взгляда на вещи. Вы не боитесь доверять совету из вне? Скорее всего вы слушаете себя долгое время и не можете точно понять в чем ваша заданность. А может быть ее вообще нету. Вы же не трамвай, и у вас не может быть какого-то проложенного заранее маршрута. Поставьте себе лучше цель, которая зажигает именно вас! И следуйте к ней своим путем, или способом который вам самой нравится. Не верьте тут никому, кстати, мнение экспертов — это всего лишь точка зрения на ваш вопрос. И каждого свой ответ. )) не лучше ли быть собой и делать то, что сердце велит. К чему склонна ваша натура? Больше жизни, опытов, экспериментов, только не теряйте из виду то, к чему стремитесь. Это и есть ваша путеводная ЗВЕЗДА. Она внутри. Доверьтесь ее сиянию. Следуйте за ней и вы станете ею.
Добрый вече, Кристина! Для того что бы найти себя, свой путь, необходимо найти смысл, смысл жизни, ваше предназначение. Очень часто все делают одну и ту же ошибку, ониначинает задавать вопрос себе, в чем же является смысл жизни, вместо того что бы осознать тот факт что самчеловеки есть тот, к кому обращен вопрос. А отвечать на этот вопрос вы должны своими действиями (деятельностью), а она в свою очередь должна вам помогать выражать ваши личностные качества которые являются истинным отражением вашей индивидуальности.

Добрый вечер, Кристина.
Вам дали уже много интересных  ответов, со многими я согласна и нет смысла повторяться.
Поэтому я хочу заметить еще такую деталь, что существуют так же люди, со свободной судьбой и это с одной стороны дар, а с другой проклятие (как говорят эзотерики))))
О чем это я… я о том, что кто-то уже с самого детства рождается с вполне конкретными склонностями, например, к вокалу, развивает их и посвящает этому свою жизнь, у многих людей судьба так скажем выражена ярче, чем у других.  Скажем так, все дороги открыты, занимайся чем хочешь, делай все что хочешь, все получится, только вот выбирай сам)) и вот тут и начинается самое сложное))
У таких людей много склонностей, огромный потенциал, в общем похоже на вас...
Я думаю, что здесь нужно просто выбрать что-то одно, не важно что, сделав это главным интересом, а свою жажду к новому удовлетворять дальше во всем остальном...
Потому что интерес теряется в двух случаях, это когда человеку больше нравится процесс познания, открытия нового, исследования, чем все остальное. Поэтому как только нечто вами изучено, получены основные навыки, сразу нет смысла идти дальше… И когда есть нарциссизм — то есть человек ставит себе планки все выше и выше, но все из-за того, что ему трудно полюбить себя таким как есть, он себе доказывает так, что достоин любви…
Тут можно подумать так же о том, что есть такие люди, которые в поисках себя добираются до каких-то духовных глубин, ну как вариант ваша миссия в вашем нынешнем воплощении — искать свое предназначение)) и сам этот поиск и есть Миссия) такое ведь тоже может быть)) Это я к тому, чтоб вы не мучились так уж сильно, а наслаждались процессом и самого поиска и самого незнания ответа)
Ибо пути Господни неисповедимы)
Может быть ища свое предназначение вы придете к  психологии, работе с людьми, так во всяком случае было у  меня… такое тоже бывает..
Здравствуйте! Можно посмотреть по замечательной и уникальной методики Астрогора «формула души», зная дату Вашего рождения!
Добрый день, Кристина!
У меня консультировалась девушка с похожими трудностями. Она с легкостью поступила в престижный ВУЗ, но бросила его, так как потеряла интерес и не понимала зачем ей учиться. И в итоге пошла работать в сетевой маркетинг. Возможно, Ваш случай не такой жесткий и Вы находите в себе силы воли действовать не по сиюминутной прихоти.
Это происходит не от хорошей жизни, поверьте. И для того, чтобы выйти из замкнутого круга попробывала-получилось-бросила нужно подымать Вашу историю жизни и залечивать те раны, которые у Вас есть.
вы ничего здесь не написали о том, в какой семье росли и с какими трудностями сталкивались в детстве. Без этого могу только дать общую рекомендацию — если Вам что-то хочется, но Вы БОИТЕСЬ это сделать, туда пойти, то значит ВАМ ИМЕННО ТУДА И НАДО. Кристина, идите и занимайтесь тем чего боитесь.
Добра Вам и увлекательного жизненного пути!

Здравствуйте, Кристина.
Возможно, что Вы сейчас пробуете себя в разных направлениях, раскрывая свои таланты и способности. Если Вы чувствуете себя хорошо, есть подъём и воодушевление, то это увлечение идёт Вам на пользу. Вспомните, что больше всего Вас притягивало в детстве? Если это всё же вопрос Предназначения, то выбирайте такое занятие, которое будет приносить благо Вам и окружающим.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "к какой области у меня больше склонностей, если это можно просмотреть"
Ответ. Вам стоит, судя по лексико-синтаксической конструкции вопроса вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Но позвольте прокомментировать ваше сообщение, как психолог.
Ваше "
добиваюсь первых успехов, затем быстро теряю интерес и переключаюсь на что-то другое"
Комментарий. Потеря интереса к деятельности вызвана, прежде всего, утратой мотивации. С большей долей вероятности, при старте в деятельность вы включаете внешнюю мотивацию, а вам стоит включать, самую устойчивую, внутреннюю мотивацию, которая сохранит ваш интерес к деятельности на очень долгое время.
Ваше "
к какой области у меня больше склонностей"
Комментарий. Ваши склонности, учитывая, что они бывают врожденными и приобретенными,  зависят от вашего психотипа,
характера и личностных особенностей. Эти личностные особенности одновременно являются и вашим списком врожденных склонностей:
*к точным наукам (математике, к физике или химии и др.),
*к гуманитарным наукам: к лингвистике,  литературе, к танцам, к живописи, к конструированию, к архитектуре и др.
Вы, к сожалению, ничего из перечисленного не описали, следовательно, говорить "к какой области у меня больше склонностей" психологам не корректно и не профессионально)))
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Здравствуйте! Человек в течении всей жизни занимается поиском смысла жизни и ответом на данный вопрос, тем более сейчас когда у нас открыто больше возможностей и больше выбора.
По выбору профессии и жизненного пути, а также склонностей человека существует множество тестов в интернете, только выбирайте, проходите и получайте результат.
Но сейчас вы возможно находитесь именно в процессе поиска, поиска именно своего, то что Вам нравиться, то дело, которое вы будете делать с удовольствием....
В вашем случае либо нужно поработать над силой воли, чтобы потом после потери интереса вы дождались пока откроется второе дыхание и деятельность откроется перед Вами в совершено другом цвете, либо найти работу в которой все постоянно будет меняться, постоянные поездки, смена заданий, людей… но только задумайтесь не перерастет ли это в потерю интереса.
А так пробуйте, дерзайте… мудрости и наилучшего разрешения ситуации!
Здравствуйте!
Считаю, что важное предназначение человека — это создать семью. У женщины — это родить ребенка вместе со своей половинкой.
Остальное тоже важно, но если другие интересы затмевают семью или семья стоит на втором плане, то человек погружается в депрессию (нарушение гармонии).
Кто-то верит, что можно игнорировать семейные отношения и быть одиноким. У кого-то получается это легко, но многих одолевают болезни и отсутствие желания развиваться.
А если есть семья и есть планы рожать детей, то выбирать себе занятие лучше то, которое поможет иметь счастливую семью или хотя бы не мешать счастью семьи.
Добра и счастья вам!

Здорово, что вы очень разносторонний человек, что вам многое интересно!
И  то, что вы теряете интерес, когда добиваетесь успеха в чем-то, просто указывает на то, что вы это дело для себя, на данный момент, уже «завершили»!
Все это — просто набор опыта для того, что для вас  и будет являться вашим «главным делом» в жизни!
Вы свое предназначение, просто еще не нашли, «идите»  дальше!
И еще, вы когда занимаетесь чем-то, что вам интересно, потом, перестает интересовать, все равно, проанализируйте, с какой области больше интересного к вам «прилетает»?
Это может быть уже подсказка!!!
Присмотритесь, попробуйте отследить именно область интересов?
Не бывает, что совсем одинаково все нравится и интересует: что-то чуть больше, что-то чуть меньше, вот в этом «чуть» и может уже «крыться» ответ, или  намек на ответ к вашему основному предназначению — подсознание, душу не обмануть!
Удачи, Кристина!!!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!