Алтайский край

Здравствуйте.хотела узнать у нас кредиты и ипотека.можно ли сделать банкротство только на кредиты так как денег хватает только за ипотеку платить.т - вопрос №1839616

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не хочется Вас огорчать, но банкротство касается всех обязательств должника, а не какой-либо их выборки. В описанной же Вами ситуации имеет смыл обратиться в банки, где взяты кредиты, за реструктуризацией долга либо кредитными каникулами. Однако при подписании документов будьте очень внимательны, обращая внимание на предлагаемые условия.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.