Самарская область

Проблема с мужем.мне 22 года.Живу в гражданском браке два года.муж не пьяница,работает.Но он очень агрессивный.Если я начинаю ему перечить,он меня - вопрос №1840049

бьет.ломал нос было сотрясение мозга.разбивал губы.мне надоело так жить… сегодня опять избил… хочу уйти, понимаю что это не нормально… но не могу уйти… помогите пожалуйста хотя бы советом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Вам необходимо:
1.определиться чего Вы хотите — менять или не менять;
2. что Вы теряете, если сделаете выбор тот или другой;
3. обратитесь по факту избиения в полицию, поскольку перспектив на нормальные отношения с сожителем у Вас нет и по сохранению здоровья Вы уже конкурируете с байкером-экстрималом или новичком.
4. пройдите обследование по СМЕ на степень побоев и пусть его наказывают.
4. по психологии мужика, чтобы он не говорил и как бы он не извинялся, есть поговорка «за бык привык за тем и рычит», он будет Вас и дальше избивать и это не изменится, никогда.
Надеюсь, что ответил на Ваш призыв. Уезжайте от него, он не будет Вас ценить, даже если деток нарожаете и будете ублажать, он не поменяется. Все-равно найдет почему Вас побить. Ведь проблема в том, что в жизни он не может реализоваться и получить желаемого, а поэтому сгоняет злость на том, кто в ответ дать между глаз не может.
Хотя решение — Ваше, но смотрите, чтобы в следующий раз было кому написать сюда обращение и не из больничной койки.
Удачи.

Буду признателен за оценку ответа.