скажите пожалуйста мое будущее, (все на работе хорошо будет и когда ждет меня любовь. ) - вопрос №1840846

4 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. Отвечу Вам, как психолого. Надо понять, что человек во многом сам может создать свое будущее, с помощью желаний, целей, веры и эффективных действий. Если есть проблема и ничего не делать для ее решения, то как показывает, практика, что сама по себе проблема не решается. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Екатерина!
Будущее во многом зависит от Вас.
Вспомните поговорку «На Бога надейся и сама не плошай!»
Удача сопутствует тем, кто сам по себе активен и двигается в нужном направлении.
Любовь же придет в нужный момент.
Помните песню «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...»
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Все это уже давно ждет Вас, но также ждет, чтобы Вы были бы готовы к этому.