Волгоградская область

В извещении написано : на ваше имя поступило письмо с ОЦ И НП. 454030 Челябинск 30. Наложенный платеж написано 1890 к оплате. Суть вопроса в том : - вопрос №1841080

подскажите пожалуйста разве за карту нужно платить? Не развод ли это? Или вс таки так должно быть? И если я не заберу посылку с почты. То мне после нечего не придется выплачивать?

Ответы

Доброго времени, Татьяна. В случае, если Вам не знаком обратный адрес, выкупать такое письмо не в коем случае не нужно. Это новый (модный) вид мошенничества. К такого рода письмам, ещё, частенько следуют телефонные звонки на номера сотовых телефонов, из которых следует, что Вы стали «счастливым» обладателем банковской карты!!! Ю-хуууу! На 20 тыс. рублей! И «приз», уже ждёт Вас на почте! Но необходимо оплатить сбор. Такой-то процент от суммы. И т.п. Не доверяйте, пожалуйста, таким письмам и будьте бдительны.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.