Задай вопрос экспертам Медицина Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте,нужен совет гинеколога.У меня уже несколько месяцов появляются ноющие боли внизу живота.Где то через - вопрос №1842389

5 дней после окончания месячных они появляются, во время овуляции тоже, потом исчезаюти появляются перед самими месячными(за 2 дня до).Просто немного поболело и прошло, выделения в норме, цыкл как часы.Больше никак не проявляются.Недавно делали узи органов брюшной полости и никаких отклонений, разве что увеличеные яичники(но это было за 1 день до месячных)Нужно идти к врачу или это что то такое(не очень бы хотелось)?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам надо не только пройти УЗИ, но и сдать у гинеколога мазок на микрофлору. Может у вас кандидоз и он дает эти боли или есть еще сопутствующая инфекция?
Вы живете половой жизнью? Предохраняетесь?
Добра и здоровья вам!