Отобрали права! - вопрос №184566

Отобрали права, пришел на суд по повестке, а они переехали, если сейчас меня лишат прав автоматом, то могу ли я вернуть права так как не был должным образом уведомлен о месте проведения суда?

Ответы

Без надлежащего уведомления лица в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении любое Постановление суда незаконно.