Здравствуйте. Такой вопрос. С мужем планируем беременность. Обследовалась- все в норме. В этом месяце были короткие месячные -всего 2 дня. Ранее были длиннее хотя бы 3. После этого - вопрос №1845815

чувствую неприятные ощущения в матке. Больше ничего. Что это может быть?) Беременность -незнаю либо если инфекция вдруг то с мужем был один половой акт за месяц в период овуляции и все. К
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна. Если вас что то смущает сделайте УЗИ. Так же сделайте тест на беременность в первый день задержки, если она будет. Если хотите раньше узнать беременная вы или нет, то сдайте кровь на ХГЧ.