Челябинская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста,если я сдала карту на перевыпуск сбербанк онлайн я смогу воспользоваться по этому же логину и паролю или его тоже - вопрос №1848224

придется менять?

Ответы

Уважаемая Анастасия!

После пере выпуска карты логин и пароль остаются прежними. Так что можете спокойно пользоваться сбербанком онлайн.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!