Кировская область

подскажите,пожалуйста.частный дом в собственности,под домом земля ижс в аренде на 11 мес(после истечения срока,договор возобновляется на тех же - вопрос №1849092

условиях на неопределенный срок).дом перешел по наследству, договор аренды переоформил так же на себя.как оформить эту землю в собственность?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хотите оформить землю в собственность, необходимо обратиться в регистрационную службу.