Алтайский край

Здравствуйте,я уволен по соглашению сторон пункт 1 части первой статьи 77 Трудового кодекса.уволен в середине месяца мне выплатили зарплату за две недели и отпускные.Вопрос в том всё ли мне выплатили, - вопрос №1849459

Ответы

Buh

Согласно пункту 1 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ увольнение осуществляется по соглашению сторон (ст.78 ТК РФ). В этом случае выплаты осуществляются также в соответствии с этим соглашением. Также согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска. Так что, все правильно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Если в соглашении о расторжении трудового договора не указано больше никаких выплат, значит, выплатили все. В положении об оплате труда работодателя возможно обозначена выплата премии за отработанный период, тогда на нее имеете право.