Добрый день. Можно ли из автосалона доехать до гаража на новом авто без страховки? - вопрос №1849515

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно только в течение 10 дней после покупки. Были даже разъяснения Верховного Суда РФ на эту тему, включенные в Пленум.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.