Подскажите пожалуйста! Очень важна ваша помощь! Мне поставили диагноз Панические атаки, частые,а точнее каждодневные приливы происходят каждый - вопрос №1851089

день, ощущение сдавливания ушей и задней части головы, онемение лица и потеря контроля, потеют ладожки и такое происходит обычно в позднее вечернее время, делала узи шейных сосудов, МРТ и там сказали вё хорошо, следственно был поставлен такой диагноз, принимаю миксидол и кавинтон. Сейчас невролог назначил Атарах и Паксил, это новые для меня препараты.Подскажите нет ли опасности их принимать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ника, подсказываю: невропатолог никогда не вылечит Ваши Панические атаки ни одной из этих или любых других таблеток. Причина простая их две: таблетками не вылечить Панические атаки никогда и невропатологи не знают, как лечить Панические атаки другими способами.
Способ лечения Панических атак? Это психотерапия.